Фото директора

В 2017 году 45 выпускников 11 класса получили аттестат о среднем общем образовании.

Горланова Екатерина и Сытник Наталья награждены медалью Министерства образования и науки Российской Федерации “За особые успехи в учении”.

Ильченко Дмитрий, Русу Алина, Халимова Арина закончили 9 класс с аттестатом особого образца.

60 обучающихся школы закончили учебный год с похвальными листами. 430 учащихся закончили школу на 4-5 (54% качества).

24 обучающихся - победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Русу Алина - призер областного фестиваля "Юные таланты Московии" (биология).

Среди 150 участников 39 Всероссийского турнира имени М.В. Ломоносова 4 награждены грамотами: Зубко Сергей, Халимова Арина, Дзаварян Гарник, Аббасова Гюлай.

По итогам областного конкурса "Лучший публичный доклад за 2015-2016 учебный год" школа стала победителм в номинации "Лучший доклад-навигатор".

Директор школы - победитель муниципального конкурса "Педагог-наставник".

Ловицкая Т.А. - победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Разговор о правильном питании".

Школа с 2014 года является участником международной программы "Афлатун".

Наша школа не только образовательный, но и культурно-досуговый центр. На базе школы работают кружки и секции от ДЮСШОР "Олимп" и "Гармония".

В рамках "Школьный двор" функционирует спортивный стадион для жителей города.

Двери МАОУ Видновской СОШ № 9 открыты для учащихся и их родителей.

Надеемся на позитивное и плодотворное сотрудничество!

«Победитель - 2017»