Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Константинова Гюльнара Халидовна директор образовательного учреждения
  2. Бузина Ирина Валерьевна заместитель директора
  3. Крюченкова Дина Николаевна заместитель директора
  4. Ловицкая Татьяна Александровна учитель
  5. Лысенко Елена Валерьевна заместитель директора
  6. Провоторова Светлана Викторовна заместитель директора
  7. Слынько Анна Сергеевна заместитель директора
  8. Сорокина Светлана Владимировна заместитель директора
  9. Числова Валентина Альбертовна заместитель директора
  10. Чхотуа Ирма Титиковна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Адамия Елена Ивановна учитель
  2. Азизова Аминат Алиевна учитель
  3. Александров Виктор Владимирович учитель
  4. Аникеева Наталья Викторовна учитель
  5. Апатова Ирина Викторовна учитель
  6. Арсельгова Елизавета Руслановна учитель
  7. Барская Инна Михайловна учитель
  8. Глебова Галина Михайловна учитель
  9. Грачев Иван Константинович педагог дополнительного образования
  10. Григорян Надежда Георгиевна учитель
  11. Казанкова Екатерина Александровна учитель
  12. Коцофана Елена Вячеславовна учитель
  13. Крутикова Татьяна Владимировна преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  14. Кувшинова Светлана Александровна учитель
  15. Кудимова Антонина Васильевна учитель
  16. Кузнецова Надежда Геннадьевна учитель
  17. Лаврищева Оксана Алексеевна учитель
  18. Лисичкина Юлия Павловна учитель
  19. Магафурова Гузель Рамисовна учитель
  20. Малахова Ольга Владимировна педагог-психолог
  21. Маникина Маргарита Вячеславовна учитель
  22. Марков Платон Викторович учитель
  23. Миропольская Александра Вячеславовна учитель
  24. Молебников Александр Владимирович учитель
  25. Молебникова Наталия Валентиновна учитель
  26. Москаленко Юлия Андреевна учитель
  27. Окладникова Людмила Владимировна педагог дополнительного образования
  28. Осипова Дарья Дмитриевна учитель
  29. Пискарева Татьяна Алексеевна учитель
  30. Попиль Оксана Юрьевна учитель
  31. Решетина Екатерина Владимировна учитель
  32. Рогонова Светлана Александровна учитель
  33. Савкова Валентина Семеновна учитель
  34. Сидоренко Виктория Викторовна учитель
  35. Силина Маргарита Юрьевна учитель
  36. Соколова Анастасия Викторовна учитель
  37. Соломатина Елена Ивановна учитель
  38. Сорокина Анна Владимировна учитель
  39. Стахова Юлия Евгеньевна учитель
  40. Тишкина Екатерина Михайловна учитель
  41. Фоменко Константин Игоревич учитель
  42. Хорешко Марина Ивановна учитель
  43. Чернов Дмитрий Сергеевич учитель
  44. Шакирьянова Елена Сергеевна учитель
  45. Шамина Ольга Николаевна учитель
  46. Шамшаева Светлана Иннокентьевна учитель
  47. Шумицкая Валентина Юрьевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Бородкина Галина Сергеевна уборщик служебных помещений
  2. Бувина Мария Федоровна уборщик служебных помещений
  3. Дробышевская Нина Алексеевна уборщик служебных помещений
  4. Евстропова Анна Владимировна уборщик служебных помещений
  5. Евстропова Татьяна Алексеевна гардеробщик
  6. Заигралова Марина Анатольевна уборщик служебных помещений
  7. Зверева Оксана Александровна главный бухгалтер
  8. Козырева Татьяна Евенньенва уборщик служебных помещений
  9. Крыгина Светлана Ивановна уборщик служебных помещений
  10. Лабзина Юлия Александровна уборщик служебных помещений
  11. Леонова Лидия Геннадьевна библиотекарь
  12. Маскаева Лидия Ивановна уборщик служебных помещений
  13. Молькова Татьяна Владимировна уборщик служебных помещений
  14. Незнанова Марина Александровна, бухгалтер
  15. Ордина Ольга Борисовна уборщик служебных помещений
  16. Османова Тамам Алимурадовна уборщик служебных помещений
  17. Родюкова Светлана Михайловна заведующий библиотекой
  18. Скачек Тамара Ивановна уборщик служебных помещений
  19. Сокольников Никита Игоревич инженер
  20. Солод Виктория Викторовна уборщик служебных помещений
  21. Токарева Елена Эдуардовна уборщик служебных помещений
  22. Федяев Анатолий Дмитриевич дворник
  23. Черников Виктор Васильевич уборщик служебных помещений
  24. Шашкова Юлия Олеговна секретарь-машинистка

Посещение вебинаров

Темы самообразований

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 19
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017