Воспитательная работа

05 октября 2017

Отчет о проведени Дня ГО и ЧС

05 октября 2017

Отчет о проведении Месячника безопасности

26 сентября 2017

Памятки обучающимся: Стадии развития никотиновой зависимости, Дыхательные и голосовые упражнения для снятия тревожности,  Как отвыкнуть курить?

01 сентября 2017

План воспитательной работы на 2017-2018 учебный год

01 сентября 2017

Программа профилактики табакокурения

Отчет о социальной работе в 2016-2017 учебном году

Отчет о воспитательной работе в 2016-2017 учебном году

План воспитательной работы на 2016-2017 учебный год

Фотоотчет об экскурсиях

Фотоотчет о совместных мероприятиях с обучающимися и родителями

Гимн, эмблема (герб) школы

Мы в социальной сети "Вконтакте"

Анализ воспитательной работы 

10 марта 2016

День самоуправления

10 марта 2016

Рыцарь года 2016

11 февраля 2016

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ КАК НЕ ДОПУСТИТЬ СУИЦИД У ПОДРОСТКА

31 мая 2015

Веснушка - 2015

     

                           

 

25 мая 2015

Участие в конкурсах, турнирах, смотрах

 

В коллективе продолжается реализация

Программы работы с одаренными детьми.

 

Результаты научно-исследовательской деятельности обучающихся

Булгаков Илья (9а) и Лобырев Никита (9а) - Лауреаты премии Губернатора Московской области

Белая Аделина (4б), Зубко Сергей (6а)Салькова Анастасиия (6а), Цветкова Елена (10а) и Казанцев Платон (4) - стипендиаты Главы Ленинского муниципального района в 2014 году

Районная научно-практическая конференция школьников:  Меркулова Анастасия 4г победитель, Шамина Мария - призер 5а.

37-й турнир им. М.В. Ломоносова. Участие приняли учащиеся с 5 по 11 класс (98 человек). 4 призеров и победителей.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников – 11 призеров и победителей.

Районный конкурс буклетов «Профессии нашего района: победители Джебраилова Арина и Щеткина Валерия, призер – Зайцева Ю лия10а.

Муниципальный этап конкурса «Живая классика» - победитель Маршания Георгий 6а.

Районный конкурс «Литературный дебют»: призеры Мансуров Бибисуман 2а,  Круглова Юлия 4г, Белозерова Ульяна 4а,  Зубко Сергей 6а - специальный приз жюри "За яркую творческую индивидуальность"

Районный конкурс «Рождество Христово» - призер Морарь Маргарита 7б.

Международный конкурс «Британский Бульдог»:

Пирожкова Алена 4 класс  1 место в регионе - Московской области,
Козырева Дарья 4кл   1 место в регионе - Московской области.
Ученицы 4 кл
Цветкова Настя, Щеглова Кристина, Юдина Соня - 3 место в районе, 
ученица 8 класса  
Лангаева Настя - 3 место в районе, 
ученица 9В класса  
Сытник Наталья - 3 место в районе

Международный игровой конкурс по истории мировой культуры «Золотое руно – XIII»: 1 место в регионе и на России - Пирожкова Алена (4 класс), Калугин Ростислав (4 класс), Семененко Анастасия (4 класс), Мавлянова Айдана (5 класс), Люленков Ролан (7 класс), Кемайкина Алина (8 класс), Мещерякова Анастасия (8 класс), Спирин Георгий (8 класс).

Областная научно-практическая олимпиада по экологии – победитель Русу Алина 7в.

Международная олимпиада «Осень-инфоурок» 2014: 3 диплома 1 степени, 4 диплома 2 степени, 1 диплом 3 степени.

VI Межрайонный литературный конкурс для детей и подростков Подмосковья "Люблю тебя, мой край родной!"  Зубко Сергей 6а -победитель в номинации "Художественное слово".

Региональный этап Всероссийских конкурсов в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании» -2 участника.

" Веснушка" 26 призовых мест.

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» зимняя сессия – 2 диплома лауреата.

Общероссийский предметный конкурс «Мультитест 2014» - 2 диплома лауреата.

Всероссийский заочный интеллектуальный
конкурс для школьников «Эрудит России» - Зубко Сергей 6а 2 место.

Всероссийский дистанционный конкурс по математике «Отличник» - 3 человека 1 место, 5 человек 2 место, 3 человека 3 место.

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок» - 3 человека 1 место, 1 человек 2 место, 1 человек 3 место.

 


Районные победители и призеры
 

Багдасарян Гоарик

7

Обществознание

Победитель

Стахова Ю.Е.

Булгаков Илья

9

Физическая культура

Победитель

Молебникова Н.В.

Горбунов Илья

7

Физическая культура

Победитель

Молебников А.В.

Дегтярев Павел

8

Биология

Призер

Москаленко Ю.А.

Круглова Анастасия

8

Физическая культура

Призер

Молебникова Н.В.

Унанян Карина

7

Физическая культура

Призер

Молебников А.В.

Лосев Тимофей

7

Биология

Призер

Москаленко Ю.А.

Хан Арсений

11

Физическая культура

Призер

Молебникова Н.В.

Цветкова Елена

10

Технология

Призер

Кувшинова С.А.

Шульгина Анастасия

11

Физическая культура

Победитель

Молебникова Н.В.

Катасонов Илья

10

История

Призер

Шамина О.Н.

 

В 37 турнире им. М.В. Ломоносова в сентябре 2014 года приняло участие 98 обучающихся. Призеры: Зубко Сергей 6а, Кортава Анастасия 11а, Клементьев Павел 8б.

Кроме того, все обучающиеся принимали участие в международных конкурсах «Русский медвежонок» (более 900 человек) и «Кенгуру», а также по выбору участвовали в международных конкурсах «Британский Бульдог», «Человек и природа», «Золотое Руно», в международном конкурсе «Математическое портфолио», во всероссийском дистанционном конкурсе английского языка «Алфавит». Результаты обучающихся представлены в таблице.

Сравнительная таблица достижений

 

2011-2012

2012-2013

2013-2014

2014-2015

Стипендиаты Главы Ленинского района

2

4

1

5

«Веснушка»

участников-51

призеров и победители – 39 человек

Участников – 102

62 победителей и призеров

Участников – 31

Призеров и победителей -31

Участников – 53

Призеров и победителей -49

«Видновчанка»

полуфиналистка

финалистка

победитель

финалистка

«Рыцарь года»

финалист

финалист

финалист

финалист

« Зубовские чтения»

 

3 призера

1 призер

1 призер, 1 финалист

«Живая классика»

участие

победитель

участие

победитель

«Эдельвейс»

2 финалиста

2 лауреата, 3 финалиста

2 лауреата, 4 финалиста

2 лауреата, 4 финалиста

«Бегущая по волнам»

-

2 победителя

2 победителя

3 победителя,2 призера

 

 

 

 

 

«Зарница», «Школа безопасности»

3 место

Участие, участие в областных соревнованиях

Участие

 

Смотр строя и песни

1 место

1 место, 2 место

участие

победитель

Санпост

1 место

участие

Не проводилось

 

ЮИД

3 место

2 место

участие

 

«Освобожденное Подмосковье»

участие

1 место

2 место

участие

«Отчизны верные сыны»

3 место

участие

участие

4 место

«Рождество христово»

«Праздничный наряд для лесной королевы»

26 участников

26 участников

17 участников

36 участников

Областной конкурс «Московская область- территория безопасности»

 

 

 

19 участников

 

«Хлам-Арт»

 

 

 

Гран-при

«Литературный дебют»

 

 

 

2 призер

«Письма с фронта»

 

 

 

2 победителя

«Люблю тебя мой край родной»

 

 

 

1 победитель

Всероссийский конкурс «Нет выше звания – Учитель»

 

 

 

Диплом 2 степени

Всероссийский конкурс «Золотые ручки детства»

 

 

 

1 место

3 место

Всероссийский конкурс «Главная книга страны»

 

 

 

участие

Конкурс буклетов

«Профессии нашего района»

 

 

 

2 победителя

«Думай и знай»

 

 

 

3 место

 

 

 

05 октября 2014

Семейный клуб "Мы вместе"

01 сентября 2014

План мероприятий по профилактике употребления наркотических средств и психотропных веществ, алкоголизма и табакокурения

01 сентября 2014

План профилактики суицидальных явлений среди детей и подростков

01 сентября 2014

План мероприятий по профилактике экстремизма, национализма и терроризма

01 сентября 2014

План мероприятий по профилактике безнадзорности, правонарушений, преступлений и других асоциальных явлений

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 18
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»