22 апреля 2018

X юбилейный Международный конкурс детского и юношеского творчества "Семь Нот"

Поздравляем Минуллову Камилу - лауреата 2 степени и руководителя Окладникову Людмилу Владимировну! Молодцы!

22 апреля 2018

Неделя начальной школы

В начальной школе с 16.04-20.04 прошла неделя начальных классов. Учителя с детьми проводили конкурсы, викторины, читали любимые книги, пели, делали поделки, провели открытые уроки.

21 апреля 2018

Федеральный проект Молодежного парламента  при Государственной Думе "Каждый день горжусь Россией!"

21 апреля на базе нашей школы работала площадка Международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны".  60 учеников 8-11 классов приняли участие. Спасибо педагогам, организовавшим проведение акции: Шаминой О.Н., Крутиковой Т.В., Шакирьяновой Е.С., Фоменко К.И., Соломатиной Е.И.

21 апреля 2018

Районный конкурс-фестиваль эстрадной песни "Эдельвейс"

Поздравляем победителей творческой группы "Звездный дождь" под руководством Окладниковой Людмилы Владимировны:

Дарьеву Ирину - победитель в номинации "Патриотическая песня" и диплом 2 степени

Минуллову Камилу - диплом 3 степени

Константинову Марию - победитель в номинации "Юный вокалист"

Матиек Владислава - диплом 2 степени

Селимян Викторию - диплом 3 степени

21 апреля 2018

И снова все на субботник!

Спасибо учителям, родителям и детям начальной школы за отлично проведенный субботник!

19 апреля 2018

"Безопасные окна"

18 апреля 2018

18 апреля - День открытых дверей "Организация педагогической поддержки социализации обучающихся - залог успеха будущего наших детей"

Уважаемые друзья! Приглашаем к нам в гости на День открытых дверей!

16 апреля 2018

Поздравляем Савкову Валентину Семеновну, учителя начальных классов, - победителя IX открытого районного фестиваля-конкурса художественного слова "Зубовские чтения" в номинации "За создание яркого сценического образа"!

15 апреля 2018

Победы наших учеников в Общероссийском инновационном проекте "Моя Россия"

Дипломами победителя 1 степени награждены Коломеец Александра, Мальцева Виктория, Мацнева Екатерина, Савкова Екатерина, Юрцева Елизавета, дипломом победителя 2 степени награждена Шамина Мария. Руководитель - учитель истории Шамина О.Н. Молодцы!

15 апреля 2018

Неделя здоровья "Здоровье - твое богатство!"

С 7 по 14 апреля в нашей школе прошла неделя здоровья под девизом «Здоровье – твое богатство!». В рамках недели учителями и активом школы были проведены мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни и приобщение к спорту. Ребята смогли принять участие в матчах по баскетболу, волейболу и футболу, посетить интегрированные уроки физкультуры, биологии и русского языка, потанцевать во время веселой разминки, поучаствовать в шаффл-батле, побывать на мастер-классе по спортивному туризму. Помимо этого в течение недели создавались познавательные стенгазеты и проводились интересные классные часы.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»