21 сентября 2017

Видеоконкурс "Снимай науку!"

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе "Снимай науку!"

Снимай науку!

16 сентября 2017

Акция "Посади свое дерево"

В акции приняли участие обучающиеся и их родители 7-11 классов, педагогические работники

13 сентября 2017

Встреча семиклассников с представителями  Мосэнергосбыта

Состоялась беседа с показом видеофильма по теме "Электрическая безопасность"

10 сентября 2017

Школьный референдум

10 сентября в Единый день выборов в школе прошли выборы комиссара школы, а также референдум по вопросу создания отряда Юнармии. В результате голосования комиссаром школы избран ученик 10"А" класса Пономаренко Илья. Мы поздравляем Илью, а также желаем удачи и успехов его очаровательной сопернице - ученице 8 "А" класса Бамбак Марии. Проголосовавшие ученики также выступили за создание в школе отряда Юнармии. Огромную благодарность в организации и проведении референдума хочется сказать активным ребятам - членам избирательной комиссии Минасян Ларисе, Багдасарян Гоарик, Сехлян Евгении, Кочневой Дианне, Ивановой Софье, организаторам музыкального сопровождения Пономаренко Илье, Терзи Вадиму, Алиеву Вусалу, а также ребятам, которые поддерживали нас в штабе референдума в Управлении образования - Первушину Дмитрию и Строганову Никите!

09 сентября 2017

С Днем Рождения, любимый город!  В очередной раз уже по традиции наша школа участвовала в торжественной демонстрации, посвященной Дню города Видное. В этом году наше шествие было ярким и цветочным! #Дети - цветы жизни!

06 сентября 2017

Футбольный матч, посвященный Дню проведения в России Чемпионата Мира по футболу

6 сентября 2017 года на стадионе «Металлург» прошел фестиваль футбола для дошкольных учреждений и учащихся первых классов, посвященный проведению в России Чемпионата Мира по футболу в 2018 году. Наши первоклассники приняли в нём участие. Веселая команда с названием «Непоседы» забивала пенальти, участвовала в эстафетах, играли в футбол и отвечали на вопросы на спортивную тему. Всех ребят наградили футболками и кружками с эмблемой фестиваля.

01 сентября 2017

Всероссийский урок профессиональной навигации провели классные руководители в 9-11 классах.

01 сентября 2017

Встреча представителей Госадмтехнадзора с обучающимися 5-7 классов.

01 сентября 2017

Поздравляем всех с 1 сентября!  С днем знаний! Пусть много знаний новых ждет! Успешным будет новый год!

29 августа 2017

Августовская научно-практическая конференция "Современное образование Ленинского муниципального района: векторы устойчивого инновационного развития". Слынько А.С., учитель русского языка и литературы, за подготовку выпускники, набравшей 100 баллов по русскому языку на ЕГЭ, награждена Благодарность главы. Кувшинова С.А. и Силина М.Ю. получили ключи от квартир. Поздравляем наших дорогих коллег!

«Победитель - 2017»