20 ноября 2017

Урок по технологии в Историко-культурном центре

Ученицы 10 и 11 класса вместе с учителем технологии Лысенко Е.В. посетили выставку в Историко-культурном центре по теме "Техника пуантилизим"

18 ноября 2017

Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников

18 ноября 2017

Приглашение на концерт

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ !

По традиции в этом году 16 декабря вновь на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится масштабное шоу - Церемония награждения победителей конкурса «МАРКА № 1 В РОССИИ-2017»!
ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ, ПОЛИНА ГАГАРИНА, НИКОЛАЙ БАСКОВ, НЮША, СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, МАРК ТИШМАН, ГРУППА КВАДРО, ГРУППА БАНДЭРОС, ВЯЧЕСЛАВ МАНУЧАРОВ, БУРАНОВСКИЕ БАБУШКИ и многие другие…
БУДУТ ЛУЧШИЕ!
Без антракта, продолжительность до 3 ч. Стоимость 1400р с заказным автобусом

14 ноября 2017

Проект "После уроков"

В рамках проекта "ДО - делюсь опытом" состоялась встреча школьников с еще недавними выпускниками, которые ответили на интересующие вопросы ребят 9-11 классов

14 ноября 2017

Благотворительная Акция "Щедрый вторник"

Уважаемые друзья!
21-28 ноября в Ленинском районе будет проходить Благотворительная Акция "Щедрый вторник", организованная по инициативе Координационного совета общественных объединений!
Расскажите об этой Акции  родным, соседям и знакомым.  Не останемся в стороне!

10 ноября 2017

Вебинар для выпускников "Ловушки ОГЭ и ЕГЭ 2018"

Федеральная образовательная выставка "Навигатор Поступления" проводит бесплатный вебинар, на котором рассматриваются вопросы:

Эффективные методы решения наиболее сложных задач по математике, русскому языку, обществознанию, физике Практические советы по борьбе со стрессом и невнимательностью на экзамене Разбор самых распространенных ошибок выпускников Как подготовиться к итоговому сочинению.

09 ноября 2017

День бантиков

Сегодня в начальной школе прошел день бантиков. Постарались не только девочки, но и мальчики, а также учителя!

09 ноября 2017

Районный конкурс "Лучшая школьная столовая"

Коллектив школьной столовой награжден грамотой Управления образования как призер районного конкурса "Лучшая школьная столовая" (заведующий столовой Манукян Анаит Тариеловна). Поздравляем!

Фото  Фото

07 ноября 2017

Педагогический совет «Развитие профессиональных компетентностей педагогов школы как фактор повышения качества образования в соответствии с современными требованиями»

07 ноября 2017