12 января 2018

Путин пообещал, что в России сохранится бесплатное высшее образование

09 января 2018

Зачисление в первый класс

МАОУ Видновская СОШ № 9  объявляет набор в первые классы на 2018-2019 учебный год. Подать заявление о приёме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего можно только посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ).

Приём заявлений на запись в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, будет доступен, начиная с 00:00 01.02.2018.

09 января 2018

Продление срока действия Коллективного договора

28 декабря 2017

Благодарственное письмо организаторов олимпиады по математике "Заврики"

МАОУ Видновская СОШ № 9 награждено благодарственным письмом Платформы Учи.ру за помощь в проведении олимпиады по математике "Заврики"

28 декабря 2017

Шашечный турнир в начальной школе

В начальной школе в декабре прошел шашечный турнир. Из-за большого количества желающий он проходил в два этапа. Сначала соревнования проводились между одноклассниками, потом в параллелях. Победители и призеры на линейке были награждены грамотами.

27 декабря 2017

Математический квест

В рамках недели математики прошел математический квест в 6 классах. Сценарий подготовлен учителям математики Числовой В.А. и Петряева Ю.А.

27 декабря 2017

Педагогический совет "Особенности организации внеурочной деятельности в рамках ФГОС"

В регламенте педагогического совета выступление Ловицкой Т.А., Лисичкиной Ю.П., Бузиной И.В., Слынько А.С., Пискаревой Т.А. Директором школы проведено тестирование педагогов на определение их мотивации труда. Числова В А. выступила с анализом работы по подготовке к ГИА

25 декабря 2017

Новогоднее представление в начальной школе

В начальной школе прошло мероприятие, посвященное новогоднему празднику. Шакирьянова Елена Сергеевна вместе с учениками старших классов подготовила интересное представление для детей. Ученики пришли в карнавальных костюмах. Дети вместе с дедом Морозом, Снегурочкой, Кикиморой и с символом наступающего года, песиком, искали осколки разбитого зеркала, водили хоровод, пели песни и танцевали. После представления была зажигательная дискотека.

24 декабря 2017

Спортивный новогодний квест

Спортивный новогодний квест проведен в 5б классе, участвовали вместе и дети, и родители. А ученики 8г на правах старших помогали организовать такой праздник, выступая в роли артистов.

21 декабря 2017

Районный семинар для учителей иностранного языка «Повышение уровня мотивации при изучении английского языка в урочное и внеурочное время»

«Победитель - 2017»